Тендер: Организация уборки сухой растительности, покоса травы
Завершён
Начальная цена
80 000 ₽
Место поставки
Полесский район, поселок Славянское
,
Калининградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- 0335500000623000036_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- 16.11.2023
- Понятия и определения, используемые заказчиком в описании объекта закупки 14 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения 19 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения 371 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2023 №0335500000623000036 23 КБ
- Понятия и определения, используемые заказчиком в описании объекта закупки 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0335500000623000036
- 44-ФЗ ЕИС 0335500000623000036
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 10:54 - 23.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса