Тендер: Поставка сыра
Завершён
Начальная цена
132 000 ₽
Место поставки
г.Советск
,
Калининградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 18.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование цены 35 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Информационная карта извещения 33 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0335100002723000144 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0335100002723000144
- РТС-Тендер 0335100002723000144
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 16:39 - 17.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса