Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
46 000 ₽
Место поставки
г.Советск
,
Калининградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 29.11.2023
- Обоснование цены 36 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Информационная карта извещения 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0335100002723000161 30 КБ
- Информационная карта извещения 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0335100002723000161
- 44-ФЗ ЕИС 0335100002723000161
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 15:18 - 07.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса