Тендер: Поставка рамок
Завершён
Начальная цена
46 681 ₽
Место поставки
Куйбышевский район, поселок Бетлица
,
Калужская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0137300001424000026 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2024
- 1144Э-16-24ртс - Извещение об осуществлении закупки.docx 77 КБ
- 1144Э-16-24ртс - Извещение об осуществлении закупки.docx 77 КБ
- 1144Э-16-24ртс - Извещение об осуществлении закупки.docx 77 КБ
- 1144Э-16-24ртс - Извещение об осуществлении закупки.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0137300001424000026 33 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0137300001424000026
- 44-ФЗ ЕИС 0137300001424000026
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 09:38 - 24.07.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса