Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Мосальск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Мосальска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Мосальска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 880 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Мосальск
    Начальная цена
    29 929 ₽
    Тендер   №94596934  от 26.08.26
    Мосальский район, деревня Людково
    Начальная цена
    67 078 ₽
    Тендер   №94596899  от 26.08.26
    Мосальский район, деревня Людково
    Начальная цена
    19 490 ₽
    Тендер   №94588943  от 26.08.26
    г. Мосальск
    Начальная цена
    22 752 ₽
    Тендер   №94552371  от 25.08.26
    г. Мосальск
    Начальная цена
    100 000 ₽
    Тендер   №94540768  от 24.08.26
    Мосальский мо., п. Раменский
    Начальная цена
    17 350 ₽
    Тендер   №94399719  от 18.08.26
    Мосальский район, деревня Новые Ляды; г. Пермь
    Начальная цена
    65 211 ₽
    Тендер   №94336946  от 13.08.26
    г. Мосальск
    Начальная цена
    214 000 ₽
    Тендер   №94272612  от 11.08.26
    мо. Мосальский, д. Воронино
    Начальная цена
    18 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Мосальска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Мосальска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Мосальске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Мосальска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Мосальска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Мосальска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Мосальска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Мосальска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Мосальска.
    Закупки по 223-ФЗ Мосальска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Мосальска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Мосальска.
    Да, в разделе тендеров Мосальска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Мосальска.
    Закупки малого объема Мосальска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Мосальска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.