Тендер: Поставка рояля
Завершён
Начальная цена
956 666 ₽
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Козыревск
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0138300003717000151-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0138300003717000151-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0138300003717000151-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0138300003717000151-3 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0138300003717000151-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0138300003717000151-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Документация
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300003717000151
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса