Тендер: Поставка зеркал
Завершён
Начальная цена
50 833 ₽
Место поставки
Елизовский р-н
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0338200005617000045-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0338200005617000045-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.11.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗЕРКАЛ 2017.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗЕРКАЛ 2017 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗЕРКАЛ 2017.docx 141 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗЕРКАЛ 2017 (Печатная форма) 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005617000045
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса