Тендер: Поставка плавсредств
Завершён
Начальная цена
2 611 020 ₽
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0138100002318000045-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 23.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2018 №0138100002318000045 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЕА+контр+ТЗ ПЛАВСРЕДСТВА.doc 296 КБ
- НМЦК.docx 14 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002318000045
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 110,0 ₽
Обеспечение контракта
783 306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса