Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
510 000 ₽
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0338200007720000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0338200007720000002-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0338200007720000002-1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма
- ДЭА поставка одежды 2.98 МБ
- Печатная форма 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса