Тендер: Поставка навигаторов
Завершён
Начальная цена
247 335 ₽
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 2023.06.02 Протокол итоги.rtf 163 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 167 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 01.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 24.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №0338100000523000051 27 КБ
- НМЦК_навигаторы 13 КБ
- Нац.режим 13 КБ
- Проект контракта Поставка навигаторов 53 КБ
- Описание объекта закупки - Поставка навигаторов 21 КБ
- Требования к заявке_Товар.doc 188 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000523000051
- ЕЭТП Росэлторг 0338100000523000051
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса