Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Черкесск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Черкесска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Черкесска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 54 331 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94793780  от 04.09.26
    Октябрьский район, поселок Интернациональный; г. Черкесск; Исетский район, село Исетское
    Начальная цена
    Респ. Карачаево-Черкесская
    Начальная цена
    1 057 257 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 10 573 ₽
    Респ. Карачаево-Черкесская
    Начальная цена
    5 225 749 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 52 257 ₽
    Респ. Карачаево-Черкесская
    Начальная цена
    2 004 729 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 20 047 ₽
    г. Черкесск
    Начальная цена
    276 924 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94777882  от 04.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    800 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 8 000 ₽
    Тендер   №94771211  от 04.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    418 809 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Черкесск
    Начальная цена
    300 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94767358  от 03.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    8 596 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Респ. Карачаево-Черкесская;г. Черкесск
    Начальная цена
    13 977 283 ₽
    Тендер   №94760429  от 03.09.26
    Респ. Карачаево-Черкесская
    Начальная цена
    230 620 ₽
    Обеспечение контракта: 34 593 ₽
    Тендер   №94757453  от 03.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    6 838 883 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 68 388 ₽
    Тендер   №94756818  от 03.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Ставропольский край, Республика Ингушетия, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино, Балкарская Республика, Республика Северная-Осетия Алания, Краснодарский край, Волгоградская область, Ростовская область, Воронежская область, Липецкая область, Тульская область, Московская область, Владимирская область
    Начальная цена
    г. Черкесск
    Начальная цена
    9 999 399 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 99 993 ₽
    Тендер   №94739220  от 02.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94739219  от 02.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94739216  от 02.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    5 404 459 ₽
    Обеспечение заявки: 54 045 ₽
    Тендер   №94732839  от 02.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    Респ. Карачаево-Черкесская;Шпаковский район, село Сенгилеевское;Шпаковский район, поселок Приозерный
    Начальная цена
    Тендер   №94726697  от 02.09.26
    г. Черкесск
    Начальная цена
    520 860 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Черкесска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Черкесска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Черкесске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Черкесска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Черкесска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Черкесска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Черкесска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Черкесска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Черкесска.
    Закупки по 223-ФЗ Черкесска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Черкесска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Черкесска.
    Да, в разделе тендеров Черкесска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Черкесска.
    Закупки малого объема Черкесска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Черкесска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.