Тендер: Поставка посуды
Завершён
Начальная цена
33 359 ₽
Место поставки
Калевальский район, поселок городского типа Калевала
,
Карелия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2018 №0106500000318000472-3 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0106500000318000472-2 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0106500000318000472-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0106500000318000472 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 363-2018-А Документация.doc 865 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0106500000318000472
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
333,0 ₽
Обеспечение контракта
1 668,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса