Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
649 330 ₽
Место поставки
Кондопожский район, деревня Готнаволок; село Кончезеро
,
Карелия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0806500000220000900-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0806500000220000900-2 (Печатная форма)
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0806500000220000900-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Документация о закупке 174 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 493,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса