Тендер: Поставка рамок
Завершён
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2024 №ЦПА1 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 135 КБ
- Протокол 0106200002124000021 (1).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 467 КБ
- Приложение № 1 Описание закупки 381 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0106200002124000021 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0106200002124000021
- 44-ФЗ ЕИС 0106200002124000021
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 15:03 - 22.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 530,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса