Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Пудож

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Пудожи. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Пудожи со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 291 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Пудож
    Начальная цена
    16 057 ₽
    Обеспечение контракта: 803 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    10 790 ₽
    Обеспечение контракта: 540 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    9 203 ₽
    Обеспечение контракта: 460 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    4 000 ₽
    Тендер   №94643635  от 28.08.26
    Прионежский район, п. Деревянка, г. Пудож
    Начальная цена
    г. Пудож
    Начальная цена
    6 085 ₽
    Обеспечение контракта: 304 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    7 673 ₽
    Обеспечение контракта: 384 ₽
    Тендер   №94631615  от 27.08.26
    г.Пудож
    Начальная цена
    230 702 ₽
    Обеспечение контракта: 23 070 ₽
    Обеспечение заявки: 2 307 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    27 358 ₽
    Обеспечение контракта: 1 368 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    48 775 ₽
    Обеспечение контракта: 2 439 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    249 965 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94496666  от 21.08.26
    г. Пудож; Прионежский район, поселок Кварцитный; Прионежский район, поселок Деревянка
    Начальная цена
    г. Пудож; Пудожский район, поселок Кубово; Пудожский район, поселок Пяльма; Пудожский район, поселок Шальский
    Начальная цена
    19 032 764 ₽
    Обеспечение контракта: 1 903 276 ₽
    Обеспечение заявки: 190 328 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    249 965 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Пудож
    Начальная цена
    7 550 857 ₽
    Обеспечение контракта: 377 543 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    5 065 062 ₽
    Обеспечение контракта: 253 253 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    51 100 000 ₽
    Обеспечение контракта: 511 000 ₽
    г. Пудож
    Начальная цена
    608 674 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Пудож; Пудожский район, поселок Пяльма; Пудожский район, поселок Шала Пристань
    Начальная цена
    62 350 410 ₽
    Аванс: 50%‍
    Обеспечение контракта: 6 235 041 ₽
    Обеспечение заявки: 623 504 ₽
    Тендер   №94079591  от 31.07.26
    г. Пудож
    Начальная цена
    106 190 ₽
    Обеспечение контракта: 5 310 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Пудожи собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Пудожи легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Пудоже публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Пудожи можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Пудожи с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Пудожи можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Пудожи используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Пудожи могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Пудожи.
    Закупки по 223-ФЗ Пудожи доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Пудожи могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Пудожи.
    Да, в разделе тендеров Пудожи могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Пудожи.
    Закупки малого объема Пудожи можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Пудожи. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.