Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
139 649 ₽
Место поставки
г. Сегежа
,
Карелия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 97 КБ
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 04.07.2025
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Разъяснение к извещению.docx 13 КБ
- 30.06.2025
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Требования к составу заявки.doc 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0306300008725000219
- 44-ФЗ ЕИС 0306300008725000219
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 13:20 - 08.07.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса