Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Сортавала

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Сортавалы. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Сортавалы со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 8 261 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94683419  от 31.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    19 380 ₽
    Обеспечение контракта: 97 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    20 000 ₽
    Обеспечение контракта: 100 ₽
    Тендер   №94682738  от 31.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    84 760 ₽
    Обеспечение контракта: 424 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    20 000 ₽
    Обеспечение контракта: 100 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    31 818 ₽
    Обеспечение контракта: 159 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    20 000 ₽
    Обеспечение контракта: 100 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    20 000 ₽
    Обеспечение контракта: 100 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    28 508 ₽
    Обеспечение контракта: 143 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    27 980 ₽
    Обеспечение контракта: 140 ₽
    Тендер   №94616033  от 27.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    22 200 ₽
    Обеспечение контракта: 111 ₽
    г. Сортавала, п. Кирьявалахти; Онежский район, п. Покровское, г. Лоуди
    Начальная цена
    Тендер   №94610642  от 27.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    19 425 ₽
    Обеспечение контракта: 97 ₽
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    894 845 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94607910  от 27.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    6 900 ₽
    Обеспечение контракта: 35 ₽
    Тендер   №94607378  от 27.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    19 425 ₽
    Обеспечение контракта: 97 ₽
    Тендер   №94597990  от 26.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    7 290 ₽
    Обеспечение контракта: 36 ₽
    Тендер   №94595993  от 26.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    22 200 ₽
    Обеспечение контракта: 111 ₽
    г. Сортавала, поселок Кирьявалахти
    Начальная цена
    Тендер   №94570244  от 25.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    100 000 ₽
    г. Сортавала, поселок городского типа Вяртсиля
    Начальная цена
    13 518 611 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 135 186 ₽
    Тендер   №94561140  от 25.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    6 290 ₽
    Обеспечение контракта: 31 ₽
    Тендер   №94531951  от 24.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    149 820 ₽
    Обеспечение контракта: 749 ₽
    Тендер   №94531329  от 24.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    100 320 ₽
    г. Сортавала, поселок Кирьявалахти
    Начальная цена
    Тендер   №94510513  от 21.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    34 650 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94498141  от 21.08.26
    г. Сортавала
    Начальная цена
    Тендер   №94497056  от 21.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    84 600 ₽
    Тендер   №94474265  от 20.08.26
    г. Сортавала, поселок Поселок участка N1 совхоза Сортавальский
    Начальная цена
    310 000 ₽
    г. Сортавала, поселок городского типа Вяртсиля
    Начальная цена
    13 518 611 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 135 186 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Сортавалы собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Сортавалы легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Сортавале публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Сортавалы можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Сортавалы с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Сортавалы можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Сортавалы используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Сортавалы могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Сортавалы.
    Закупки по 223-ФЗ Сортавалы доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Сортавалы могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Сортавалы.
    Да, в разделе тендеров Сортавалы могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Сортавалы.
    Закупки малого объема Сортавалы можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Сортавалы. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.