Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
66 796 ₽
Место поставки
Тяжинский район, село Кубитет
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Ц00-9248-17-ЭА
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0139200000117009809-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0139200000117009809-2 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Ц00-9248-17-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0139200000117009809-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Аукционная документация Ц00-9248-17-ЭА.docx 346 КБ
- Извещение Ц00-9248-17-ЭА.docx 35 КБ
- Аукционная документация Ц00-9248-17-ЭА (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000117009809
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса