Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов (на базе стационара)
Завершён
Начальная цена
5 173 422 ₽
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭОК1 22 КБ
- 09.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2023
- Приложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки 617+ЛИЦ.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.10.2023 №ИИ2 в ред. №3 60 КБ
- 23.10.2023
- Приложение № 4 Проект ГК (617) стационар 2023 версия 2.doc 239 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.10.2023 №ИИ1 в ред. №2 57 КБ
- 19.10.2023
- 04 8 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК (617) стационар 2023 238 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 80 КБ
- Приложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки 617+ЛИЦ 18 КБ
- Приложение № 3 К извещению (+КБК) 88 КБ
- Приложение № 6 Инструкция 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 1.2 МБ
- Приложение № 7 Критерии оценки ПНК 152 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.10.2023 №0239100000123000384 55 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0239100000123000384
- 44-ФЗ ЕИС 0239100000123000384
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 05:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 734,0 ₽
Обеспечение контракта
517 342,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса