Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту освещения
Завершён
Начальная цена
731 982 ₽
Место поставки
Промышленновский район, поселок Плотниково
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.11.2023
- Описание объекта закупки (ТЗ)_освещение.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №ИИ1 26 КБ
- 02.11.2023
- ЛСР_ремонт освещения 81 КБ
- Проект_контракта_ремонт освещения 66 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 20 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №1039200000723000009 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1039200000723000009
- 44-ФЗ ЕИС 1039200000723000009
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 07:17 - 10.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Требования и преимущества
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса