Тендер: Поставка настольных игр
Завершён
Начальная цена
234 900 ₽
Место поставки
Юргинский район, село Проскоково
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 08.11.2023
- НМЦ игры 101 КБ
- Проект договора поставка однократно иные 145 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2023 №1039200001023000063 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1039200001023000063
- РТС-Тендер 1039200001023000063
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 10:37 - 17.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса