Тендер: Поставка пароконвектомата
Завершён
Начальная цена
335 000 ₽
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 15.11.2023
- 236.3.1. Описание объекты закупки Пароконвектомат.docx 21 КБ
- 236.4.1. Требование к содержанию, составу заявки на участие.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 41 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2023 №ИИ2 в ред. №3 39 КБ
- 14.11.2023
- 236.1.Обоснование НМЦК Пароконвектомат 63 КБ
- 236.2. Проект контракта Пароконвектомат 54 КБ
- 236.3. Описание объекты закупки Пароконвектомат 21 КБ
- 236.4. Требование к содержанию, составу заявки на участие 21 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №0339300010423000236 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0339300010423000236
- РТС-Тендер 0339300010423000236
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 06:33 - 22.11.2023 08:53
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса