Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Новокузнецк

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новокузнецка. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Новокузнецка со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 218 778 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94780214  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    1 117 725 ₽
    Обеспечение контракта: 55 886 ₽
    Обеспечение заявки: 11 177 ₽
    Тендер   №94778561  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    1 005 796 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 058 ₽
    Тендер   №94777695  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    566 545 ₽
    Обеспечение контракта: 16 996 ₽
    Обеспечение заявки: 5 665 ₽
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    55 202 ₽
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    403 650 ₽
    Обеспечение контракта: 20 183 ₽
    Тендер   №94776269  от 04.09.26
    г. Кемерово; г. Новокузнецк
    Начальная цена
    341 112 ₽
    Обеспечение контракта: 17 056 ₽
    Обеспечение заявки: 3 411 ₽
    Тендер   №94776290  от 04.09.26
    г. Кемерово; г. Новокузнецк
    Начальная цена
    7 309 040 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 73 090 ₽
    г. Кемерово; г. Новокузнецк
    Начальная цена
    79 703 934 ₽
    Обеспечение контракта: 3 985 197 ₽
    Обеспечение заявки: 797 039 ₽
    г. Кемерово; г. Новокузнецк
    Начальная цена
    86 228 415 ₽
    Обеспечение контракта: 4 311 421 ₽
    Обеспечение заявки: 862 284 ₽
    Тендер   №94776190  от 04.09.26
    г. Новокузнецк; г. Норильск
    Начальная цена
    183 089 ₽
    Обеспечение контракта: 5 493 ₽
    Обеспечение заявки: 1 831 ₽
    Тендер   №94777148  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    16 617 ₽
    Обеспечение контракта: 831 ₽
    Обеспечение заявки: 83 ₽
    г. Кемерово; г. Новокузнецк
    Начальная цена
    1 222 737 ₽
    Обеспечение контракта: 61 137 ₽
    Обеспечение заявки: 12 227 ₽
    Тендер   №94775282  от 04.09.26
    г. Кемерово;г. Новокузнецк
    Начальная цена
    Тендер   №94774824  от 04.09.26
    г. Новокузнецк; г. Торез
    Начальная цена
    219 124 ₽
    Обеспечение контракта: 6 574 ₽
    Обеспечение заявки: 2 191 ₽
    Тендер   №94775131  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    41 261 ₽
    Тендер   №94775116  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    30 772 ₽
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    2 890 000 ₽
    Тендер   №94773341  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    402 141 ₽
    Обеспечение контракта: 12 064 ₽
    Обеспечение заявки: 4 021 ₽
    Новокузнецкий район, поселок Чистогорский
    Начальная цена
    108 741 ₽
    Тендер   №94772910  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    10 997 ₽
    Тендер   №94772912  от 04.09.26
    г. Новокузнецк
    Начальная цена
    4 004 ₽
    Новокузнецкий район, поселок Увал
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Новокузнецка собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Новокузнецка легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Новокузнецке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Новокузнецка можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Новокузнецка с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Новокузнецка можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Новокузнецка используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Новокузнецка могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Новокузнецка.
    Закупки по 223-ФЗ Новокузнецка доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Новокузнецка могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Новокузнецка.
    Да, в разделе тендеров Новокузнецка могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Новокузнецка.
    Закупки малого объема Новокузнецка можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Новокузнецка. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.