Тендер: Поставка укрывного материала
Завершён
Начальная цена
386 054 ₽
Место поставки
Херсонская область
,
Херсонская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 18:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у ЕП в электронной форме СМСП № 32515203748 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- НМЦД Ткани.docx 33 КБ
- Проект договора Ткани.docx 43 КБ
- ТЗ лот Ткани.doc 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515203748-01 14 КБ
- протокол 2.PDF 1.35 МБ
- 11.09.2025
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515203748
- РТС-Тендер 2323-2503604211
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 10.09.2025 16:52
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса