Тендер: Специальная одежда
Завершён
Начальная цена
48 675 ₽
Место поставки
Верхнекамский район, пгт. Лесной
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0340100011017000090-3 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.11.2017 №0340100011017000090-6 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0340100011017000090-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Аукционная документация на спецодежду.docx 138 КБ
- Приложение № 1 НМЦК.xls 37 КБ
- Аукционная документация на спецодежду (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0340100011017000090.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340100011017000090
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса