Тендер: Поставка термоиндикаторов
Завершён
Начальная цена
47 040 ₽
Место поставки
Шабалинский район, поселок городского типа Ленинское
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0340200003317010380-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0340200003317010380-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- АЭФ Термоиндикаторы зз-29511.zip 126 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003317010380
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса