Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
149 859 ₽
Место поставки
Оричевский район, поселок Зеленый
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0340100013518000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0340100013518000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0340100013518000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0340100013518000014-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0340100013518000014-2 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0340100013518000014-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- 36A0~1.DOC 16.83 МБ
- Прил. 1 обоснование на спецодежду правильное.xls 39 КБ
- Документация спецодежда (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340100013518000014
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса