Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
217 795 ₽
Место поставки
Оричевский район, поселок Зеленый
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2019 №0340100013519000013-3 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0340100013519000013-2 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0340100013519000013-1 (Печатная форма)
- 06.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0340100013519000013
- Извещение о проведении электронного аукцион1.docx
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0340100013519000013
- Документация ЭА - поставка спецодежды.doc
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340100013519000013
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 889,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса