Тендер: Поставка автохимии
Завершён
Начальная цена
31 290 ₽
Место поставки
Нагорский район, поселок городского типа Нагорск
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2021
- Протокол 0340200003321002244-1.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0340200003321002244-5-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 24.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Техническое задание 2244 (23.03.2021).docx 24 КБ
- ОНМЦ 2244 (23.03.2021).xls 24 КБ
- Решение 2244 (23.03.2021).docx 23 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 19.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Решение 2244 (18.03.2021).docx 22 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0340200003321002244 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0340200003321002244 25 КБ
- Аукционная документация 112 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса