Тендер: Пилы дисковые
Завершён
Начальная цена
599 030 ₽
Место поставки
Верхнекамский район, поселок Созимский
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.09.2021
- Протокол №82 от 22.09.21.rtf 279 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2021 №0340100015321000053-3 (Печатная форма) 69 КБ
- 22.09.2021
- Happened_0340100015321000053.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2021 №0340100015321000053-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.09.2021
- Протокол от 20.09.21 №80.rtf 205 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0340100015321000053-1 (Печатная форма) 60 КБ
- 09.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0340100015321000053 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0340100015321000053 24 КБ
- 53-ЭА от 09.09.2021г. Пилы дисковые 265 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса