Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
19 000 ₽
Место поставки
Нагорский район, деревня Чеглаки
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол № 0140300019323000017 от 02.08.2023.pdf 539 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2023 №0140300019323000017 25 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 19 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 116 КБ
- Дополнительная информация к извещению.doc 83 КБ
- Проект контракта .doc 119 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0140300019323000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0140300019323000017
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса