Тендер: Творог
Завершён
Начальная цена
173 381 ₽
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- signature_text_1718697129_summingup_270929.txt 4 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0340100004624000079 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0340100004624000079 34 КБ
- 06.06.2024
- 2_обоснование НМЦК 36 КБ
- 4_Проект_государственного_контракта_творог 99 КБ
- 1_Описание_объекта закупки_творог 49 КБ
- 3_Требования_к_составу_и_содержанию_заявок_творог 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340100004624000079
- ЕЭТП Росэлторг 0340100004624000079
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 16:32 - 17.06.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 338,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса