Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
380 000 ₽
Место поставки
Верхошижемский район, деревня Воронье
,
Кировская область
Организатор закупки
Документация
- 17.09.2024
- протокол рассмотрения результатов закупки дров по Верхошижемский р-н, д. Воронье, ул. Советская, 3а 214 КБ
- Иной протокол №32413965888-01 123 КБ
- 07.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке д. Воронье, ул. Советская, 3а с формой котировочной заявки, формой анкеты и проектом договора.docx 41 КБ
- Извещение о закупке д. Воронье, ул. Советская, 3а с формой котировочной заявки, формой анкеты и проектом договора.pdf 2.08 МБ
- zakupki223-notification-32413965888-0.html 183 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413965888
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 13.09.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса