Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
83 465 ₽
Место поставки
Афанасьевский район, поселок городского типа Афанасьево
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2025
- signature_text_1734958304_summingup_519445.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 24.12.2024
- 0140600025124000154 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.12.2024
- обоснование НМЦК.doc 139 КБ
- Доп информация к извещению.doc 81 КБ
- описание объекта закупки.doc 124 КБ
- проект контракта.doc 177 КБ
- инструкция по заполнению заявки.doc 193 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0140600025124000154
- ЕЭТП Росэлторг 0140600025124000154
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 09:24 - 23.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса