Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
4 097 500 ₽
Место поставки
Унинский район
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0140600018525000002 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 23.01.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 201 КБ
- Проект контракта.docx 117 КБ
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.pdf 373 КБ
- Доп информация к извещению.pdf 303 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0140600018525000002
- РТС-Тендер 0140600018525000002
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 16:27 - 31.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса