Тендер: Поставка: металл
Завершён
Документация
- 22.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3711830 (лот 1) от 17.12.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3711830 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 21.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497546-01 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497546-03 9 КБ
- 07 Протокол подведения итогов 255.doc 1.89 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515497546-02 8 КБ
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3711830 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- 02 Протокол рассмотрения первых частей 255.doc 1.88 МБ
- 05.12.2025
- 02 Извещение Документация 255.zip 234 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711830
- 223-ФЗ ЕИС 32515497546
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2025 09:00 - 17.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса