Тендер: Поставка: Инструмент
Завершён
Документация
- 18.08.2026
- 08 Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов 209.doc 1.94 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3987188 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3987188 (лот 1) от 18.08.2026.html 7 КБ
- 17.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 22 КБ
- ППЦП АМСП 3987188 (лот 1) от 17.08.2026.html 7 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3987188 (лот 1) от 14.08.2026.html 6 КБ
- 14.08.2026
- 02 Протокол рассмотрения первых частей 209.pdf 1.62 МБ
- 05.08.2026
- 02 Извещение Документация 209.zip 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 87 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616268492
- РТС-Тендер 3987188
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 09:00 - 17.08.2026 10:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса