Тендер: Строительный контроль по объекту: Ремонт автомобильной дороги
Завершён
Начальная цена
2 887 720 ₽
Место поставки
Кировская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2019
- протокол итогов ЭК 167-3.pdf
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 15.10.2019 №ППИ1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей ...
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.10.2019 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 167-1.p ...
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.10.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.10.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.10.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.10.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.doc 401 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.09.2019 №0315100000319000167 42 КБ
- +Документация.doc 568 КБ
- Приложение к гл. IV Обоснование Н(М)ЦК.pdf 216 КБ
- Приложение к гл. VI Проект контракта.rar 4.24 МБ
- Приложение к гл. V Техническое задание.part1.rar 45.78 МБ
- Приложение к гл. V Техническое задание.part3.rar 36.29 МБ
- Приложение к гл. V Техническое задание.part2.rar 45.78 МБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 877,0 ₽
Обеспечение контракта
288 772,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса