Тендер: поставка жилого помещения
Завершён
Начальная цена
2 600 000 ₽
Место поставки
г. Киров, село Бахта; г. Киров, село Русское; г. Киров, деревня Большая Субботиха; г. Киров, деревня Малая Субботиха; г. Киров, деревня Большая Гора
,
Кировская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0140300040823001530.doc 17 КБ
- 02.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект муниципального контракта 73 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 37 КБ
- Дополнительная информация к извещению 34 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0140300040823001530 48 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0140300040823001530
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0140300040823001530
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 07:51 - 10.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса