Тендер: Поставка холодильников фармацевтических
Завершён
Начальная цена
96 000 ₽
Место поставки
г. Мураши
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0340200003319012630-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- АЭФ мед холодильник зз-16654.zip
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0340200003319012630-1
- Протокол_03402000033 ...
- Результат_рассмотрен ...
- решение 12630.docx
- техническое задание 12630 (17.09.2019).docx
- 17.09.2019
- Печатная форма
- Разъяснение 12630.pdf
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0340200003319012630 21 КБ
- АЭФ мед холодильник зз-16654.zip 157 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса