Тендер: поставка алкометра
Завершён
Начальная цена
80 216 ₽
Место поставки
Усть-Вымский район, село Айкино
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0307300051416000208-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0307300051416000208-2 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0307300051416000208-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- ЭА-365.doc
- ЭА-365 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0307300051416000208
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса