Тендер: Блок-контейнер
Завершён
Начальная цена
2 415 276 ₽
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2024
- Итоговый протокол №32414001987-01 124 КБ
- 02.10.2024
- Итоговый протокол 81-ЗК24-УВТК (493214v1).pdf 338 КБ
- ППИ ЗКМСП 3205158 (лот 1) от 01.10.2024.html 6 КБ
- 19.09.2024
- 1.2. Ценовое предложение 81-ЗК24-УВТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 35 КБ
- 1. Извещение 81-ЗК24-УВТК.DOC 324 КБ
- zakupki223-notification-32414001987-0.html 248 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 81-ЗК24-УВТК.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414001987
- РТС-Тендер 3205158
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса