Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ухта

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Ухты. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Ухты со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 62 988 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Ухта
    Начальная цена
    Тендер   №94685813  от 31.08.26
    г. Ухта
    Начальная цена
    4 800 ₽
    г. Ухта, поселок городского типа Шудаяг
    Начальная цена
    2 831 893 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 28 319 ₽
    г. Ухта
    Начальная цена
    6 991 620 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 69 916 ₽
    г. Ухта
    Начальная цена
    3 351 963 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 33 520 ₽
    г. Ухта
    Начальная цена
    334 266 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Ухта
    Начальная цена
    10 963 947 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 109 639 ₽
    г. Ухта
    Начальная цена
    3 781 616 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 37 816 ₽
    Тендер   №94674035  от 31.08.26
    г. Ухта
    Начальная цена
    2 600 000 ₽
    Тендер   №94670245  от 31.08.26
    г. Ухта, поселок городского типа Шудаяг
    Начальная цена
    836 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94666688  от 31.08.26
    г. Ухта
    Начальная цена
    380 714 ₽
    Обеспечение контракта: 19 036 ₽
    Тендер   №94647079  от 28.08.26
    г. Ухта
    Начальная цена
    762 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94646773  от 28.08.26
    г. Ухта, поселок городского типа Шудаяг
    Начальная цена
    2 734 000 ₽
    Обеспечение контракта: 136 700 ₽
    Обеспечение заявки: 27 340 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Ухты собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Ухты легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Ухте публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Ухты можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Ухты с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Ухты можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Ухты используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Ухты могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Ухты.
    Закупки по 223-ФЗ Ухты доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Ухты могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Ухты.
    Да, в разделе тендеров Ухты могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Ухты.
    Закупки малого объема Ухты можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Ухты. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.