Тендер: Поставка наградной продукции
Завершён
Начальная цена
133 647 ₽
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.11.2023 №ППУ20_1
- 14.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.11.2023 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол 75 КБ
- 09.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0307300001223000285.doc 34 КБ
- 30.10.2023
- Приложение 2 Нмцк 15 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 55 КБ
- Приложение 1 Описание закупки 22 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке 28 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2023 №0307300001223000285 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0307300001223000285
- 44-ФЗ ЕИС 0307300001223000285
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 11:44 - 07.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
668,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса