Тендер: поставка топливной древесины в виде дров пиленных смешанных пород
Завершён
Начальная цена
166 400 ₽
Место поставки
Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево
,
Костромская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 07.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 31.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0141100007423000010 28 КБ
- Извещение о закупке.doc 99 КБ
- 30.10.2023
- Приложение 2 обоснование НМЦК дрова 2024 45 КБ
- Приложение 4 Проект ГК дрова 2024год 133 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки дрова 2024 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0141100007423000010
- 44-ФЗ ЕИС 0141100007423000010
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 16:20 - 07.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса