Тендер: Выполнение работ по изготовлению бандажей
Завершён
Начальная цена
301 473 ₽
Место поставки
Костромская обл
,
Костромская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 03.11.2023
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (бандажи) 133 КБ
- Обоснование_НМЦК_011548-23_10.10.2023+8_28_54 (1) 16 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта (бандажи) 245 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (бандажи) 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция по заполнению (бандажи) 63 КБ
- Извещение (бандажи) 162 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0241100000123000321 46 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0241100000123000321
- РТС-Тендер 0241100000123000321
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 14:23 - 15.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 442,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса