Тендер: Поставка сервера
Завершён
Начальная цена
3 366 333 ₽
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 26.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 18.08.2026
- Приложение № 2 «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта».docx 23 КБ
- Приложение № 4 «Проект контракта».docx 53 КБ
- Приложение № 1 «Описание объекта закупки».docx 38 КБ
- Приложение № 3 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ и инструкция по ее заполнению».docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 75 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0141100000426000018
- РТС-Тендер 0141100000426000018
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 17:17 - 26.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 831,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса