Тендер: Гербицид
Завершён
Начальная цена
97 000 ₽
Место поставки
посёлок Двубратский
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2016
- протокол №4.2
- Копия протокола рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0318100042716000008-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0318100042716000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0318100042716000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0318100042716000008-3
- 09.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2016 №0318100042716000008-2 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол 4.1
- Копия протокола рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0318100042716000008-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Гербицид.PDF
- аукцион 2016. гербицид для управы.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0318100042716000008 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100042716000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса