Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
64 596 ₽
Место поставки
Туапсинский район, село Пляхо
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0190300001320000438-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0190300001320000438-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0190300001320000438-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация. Бумага 205 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса