Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
236 400 ₽
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Псебай
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 21.09.2022
- Приложение 5 Обоснование начальной ( максимальной) цены контракта.xlsx 14 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.xls 37 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx 36 КБ
- Приложение 1 к извещению.docx 43 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.09.2022 №0318100008222000069 25 КБ
- Приложение 1 к извещению
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 08:50 - 28.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса